Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 19:54

...

Меню сайта
Объявление
Приём работ
Мероприятия
2017 год экологии
Баннеры
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика
Форма входа
Поиск
Архив записей
Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » 15 муниципальные робототехнические соревнования «Первый шаг в робототехнику»
13:58
15 муниципальные робототехнические соревнования «Первый шаг в робототехнику»

Согласно положению о проведении 15-х муниципальных соревнований робототехнических устройств «Первый шаг в робототехнику» 22-24 ноября 2016 года были проведены состязания по робототехнике в следующих категориях: «Первые механизмы», «ЛегоWedo», «Борьба Сумо», «Перетягивание каната».

В мероприятии приняли участие 84 человека - учащиеся объединений «Робототехника» МАОУ АГО «ЦДО» и МАОУ «Артинский Лицей».

Результаты оценивались согласно Положению о соревнованиях по робототехнике.

Итоги соревнования:

22 ноября:

Категория: «ЛегоWedo»

1 место: Власов Александр (ЦДО)

2 место: Коновалов Павел (ЦДО)

3 место: Сапегин Никита (ЦДО)

Категория «Борьба Сумо»

1 место: Крашенинников Кирилл, Ваулин Степан (ЦДО)

2 место: Федяков Антон (ЦДО)

3 место: Щепочкин Сергей (ЦДО)

Категория «Перетягивание каната»

1 место: Федяков Антон (ЦДО)

2 место: Черепанов Арсений, Русинов Виталий (ЦДО)

3 место: Нефедов Сергей, Томилов Антон (ЦДО)

24 ноября:

Категория: «Первые механизмы»

1 место: Просвирнин Егор, Чебыкин Сергей, Балашов Дмитрий (ЦДО)

2 место: Патрушев Сергей, Илюшкин Арсений (ЦДО)

3 место: Танаев Александр (ЦДО)

Категория: «ЛегоWedo» (дошкольники)

1 место: Серебренников Иван (ЦДО)

2 место: Лимонов Давыд, Иващенко Никита (ЦДО)

3 место: Шорин Данил (ЦДО)

Категория: «ЛегоWedo» (школьники)

1 место: Туканов Илья, Волков Андрей (ЦДО)

2 место: Тетеревкова Анна, Лаврова Екатерина (ЦДО)

3 место: Чура Даниил, Волков Сергей (ЦДО)

Категория «Борьба Сумо»

1 место: Пятков Георгий, Туканов Денис (Лицей)

2 место: Соловей Евгений, Будаков Иван, Будаков Степан (Лицей)

3 место: Будаков Кирилл, Мангилев Кирилл (Лицей)

Категория «Перетягивание каната»

1 место: Иванов Алексей (Лицей)

2 место: Шаров Богдан (ЦДО)

3 место: Тропин Григорий (ЦДО)


Просмотров: 110 | Добавил: cdo-arti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz