Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.11.2018, 14:00

...

Меню сайта
Объявление
Приём работ
Телефон доверия
Баннеры
Защита ПД
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Форма входа
Поиск
Архив записей
Главная » 2017 » Декабрь » 15 » 18 муниципальные робототехнические соревнования «Первый шаг в робототехнику»
06:34
18 муниципальные робототехнические соревнования «Первый шаг в робототехнику»

Согласно положению о проведении 18-х муниципальных соревнований робототехнических устройств «Первый шаг в робототехнику» 15-22 ноября 2017 года были проведены состязания робототехнических устройств в следующих категориях: «ЛегоWedo», «Борьба Сумо», «Перетягивание каната».

В мероприятии приняли участие 63 человека - учащиеся объединений «Робототехника» МАОУ АГО «ЦДО».

Результаты оценивались согласно Положению о соревнованиях по робототехнике.

Итоги соревнования:

15 ноября:

Категория: «ЛегоWedo»

1 место: Чура Даниил, Щапов Константин (ЦДО)

2 место: Быковских Иван, Туканов Василий (ЦДО)

3 место: Иванов Александр, Карпов Степан (ЦДО)

 

Категория «Борьба Сумо», младшая группа

1 место: Власов Александр (ЦДО)

2 место: Пестов Константин, Ваулин Степан (ЦДО)

3 место: Федяков Антон, Берсенёв Александр (ЦДО)

 

Категория «Перетягивание каната», младшая группа

1 место: Щепочкин Сергей (ЦДО)

2 место: Пестов Константин, Ваулин Степан (ЦДО)

3 место: Власов Александр (ЦДО)

 

Категория «Борьба Сумо», старшая группа.

1 место: Русинов Роман (ЦДО)

2 место: Туканов Алексей, Разумков Дмитрий (ЦДО)

3 место: Власов Роман, Крылосов Никита (ЦДО)

 

Категория «Перетягивание каната», старшая группа

1 место: Черепанов Арсений, Русинов Виталий (ЦДО)

2 место: Власов Роман, Крылосов Никита (ЦДО)

3 место: Туканов Алексей, Разумков Дмитрий (ЦДО)

 

22 ноября:

Категория: «ЛегоWedo»

1 место: Русинова Виталина, Петухова Анна (ЦДО)

2 место: Половников Илья (ЦДО)

3 место: Ермаков Валерий, Мангилева Анна (ЦДО)

 

Категория «Борьба Сумо»

1 место: Малых Богдан, Чащихин Артём (ЦДО)

2 место: Шаров Богдан, Михайлов Артём (ЦДО)

3 место: Токписев Кирилл, Попов Илья (ЦДО)

 

Категория «Перетягивание каната»

1 место: Чебыкин Никита, Изгагин Матвей (ЦДО)

2 место: Шаров Богдан, Михайлов Артём (ЦДО)

3 место: Бузмаков Никита, Сташкин Егор (ЦДО)

 

Просмотров: 67 | Добавил: cdo-arti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz