Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:02

«  Декабрь 2016  »
Главная » 2016 » Декабрь » 22

14 декабря 2016 года, в преддверии своего дня рождения, театральная студия "Радость", которой исполняется 24 года, показала новогодний спектакль "Похищение белой птицы" в манчажском детском саду. Юные артисты вовлекли малышей в мир волшебной сказки, одарив новогодним настроением и подарив светлые эмоции.

Просмотров: 348 | Добавил: cdo-arti | Дата: 22.12.2016

В рамках Всероссийского фестиваля «Вместе Ярче» на Среднем Урале прошел конкурс работ по энерго- и ресурсосбережению среди школьников, студентов средних специальных и высших учебных заведений «Я берегу ресурсы Земли».

Организаторами мероприятия выступили региональное министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства и Молодежное правительство Свердловской области при поддержке министерств образования, физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, Лиги молодых энергетиков, а также Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Главной целью конкурса стало повышение интереса детей и молодёжи к теме энергосбережения и культуры потребления ресурсов, воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к экологии и развитие новых энергоэффективных инициатив.

... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: cdo-arti | Дата: 22.12.2016

В Екатеринбурге подведены итоги   ежегодного конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей» на призы Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области, приуроченного к празднованию Дня сотрудника ОВД. Мероприятие проводилось на территории всего Среднего Урала с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного мнения о деятельности полиции.

Столь масштабным конкурс стал благодаря активному участию в его организации общественных советов при территориальных отделах полиции.

На территории Артинского городского округа также прошел этот конкурс, на который было представлено большое количество рисунков почти от всех образовательных учреждений. Выставка рисунков «Полиция глазами детей» прошла в ЦКД и НТ (РДК) Районном Дом ... Читать дальше »

Просмотров: 837 | Добавил: cdo-arti | Дата: 22.12.2016

Оглядываясь назад, мы всегда будем помнить тех, кто не щадил себя

для Победы над врагом нашей Родины