Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 13:10

«  Январь 2018  »
Главная » 2018 » Январь » 9 » Детей вызывают в Кремль!
Детей вызывают в Кремль!

Кремлёвская Ёлка – главное новогоднее представление в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок в нашей стране. Каждый год в новогодние каникулы специально для юных зрителей в Государственном Кремлёвском дворце оживает сказочный мир.

Ежегодно участниками праздника в Кремле становятся отличники учебы, победители различных конкурсов, соревнований и олимпиад.

В числе делегации 148 уральских школьников, которым было предоставлено почетное право посетить новогодний праздник в Кремле, оказались Никита Крылосов и Дмитрий Разумков из объединения «Робототехника» Центра дополнительного образования. Именно эти ребята в течение 2016-2017 учебного года были победителями областных соревнований «Hello, робот», призерами областного фестиваля технического творчества «Технофест» и стратегического проекта «Техно Lab».

Находясь в преддверии Нового года в столице нашей Родины, ребята побывали в фантастической стране праздника и веселья. А на самой главной ёлке страны, на главной сцене Государственного Кремлёвского Дворца, мальчишки перенеслись в атмосферу зимней сказки, встретились с любимыми сказочными персонажами, приняли участие в завораживающей театрализованной программе с играми и танцами, а также получили призы и сладкие подарки.

Помимо праздника для всех детей была организована культурная и экскурсионная программа, ребята также побывали в Оружейной палате и Музее космонавтики.

Весёлые хороводы и танцы у новогодней красавицы-ёлки, звонкий детский смех и незабываемый вкус шоколадных конфет, настоящий Дедушка Мороз и самая добрая Новогодняя сказка на главной сцене Государственного Кремлёвского Дворца стали лучшими воспоминаниями 2017 года для ребят. Им невероятно понравилась поездка на поезде «Екатеринбург-Москва», великолепный праздник, общение со сверстниками, которые приехали из разных регионов нашей страны. Конечно, такое событие, как участие в Кремлёвской ёлке, бывает только раз в жизни. И как хорошо, что это событие в Новый год у ребят свершилось!

Просмотров: 311 | Добавил: cdo-arti | Рейтинг: 0.0/0