Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.11.2018, 14:00

«  Май 2018  »
Главная » 2018 » Май » 18 » Итоги конкурса компьютерной графики «КомГрафик 2018»
Итоги конкурса компьютерной графики «КомГрафик 2018»

Подведены итоги конкурса компьютерной графики «КомГрафик 2018» среди учащихся образовательных учреждений всех видов и типов Свердловской области, посвященного Году театра в России с целью развития творческого потенциала учащихся посредством синтеза и взаимообогащения театрального искусства и компьютерных технологий, организованного муниципальным автономным образовательным учреждением Артинского городского округа «Центр дополнительного образования».

В конкурсе приняли участие следующие педагоги и учителя образовательных учреждений Свердловской области:

1. Захарова Ирина Юрьевна, учитель, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 р.п. Атиг
  2. Егорина Наталья Валентиновна, педагог дополнительного образования, муниципальное автономное образовательное учреждение Артинского городского округа «Центр дополнительного образования»
  3. Коновалов Александр Викторович, педагог дополнительного образования, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа», г. Артемовский
  4. Миндиярова Елена Ивановна, педагог дополнительного образования, педагог дополнительного образования, муниципальное автономное образовательное учреждение Артинского городского округа «Центр дополнительного образования»
  5. Рямов Андрей Валерьевич, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва
  6. Саламаха Надежда Евгеньевна, педагог дополнительного образования, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа», г. Артемовский
  7. Созонова Татьяна Абдулловна, педагог дополнительного образования, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа», г. Артемовский
  8. Сыропятова Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования, педагог дополнительного образования, муниципальное автономное образовательное учреждение Артинского городского округа «Центр дополнительного образования»
  9. Тумашова Елена Викторовна, Зимина Алла Константиновна – педагоги   дополнительного образования, МАУ ДО "Центр внешкольной работы г. Новоуральск

Жюри конкурса в составе: методист Управления образования Администрации Артинского городского округа Ворона Татьяна Александровна, педагоги дополнительного образования МАОУ АГО «ЦДО» Колник С. А., Морозова И. В. определили победителей и призеров конкурса в номинациях: «Компьютерная графика» и «Фотоколлаж» в разных возрастных категориях.

Номинация «Компьютерная графика», возрастная категория 9- 13 лет:

1 место - Зубарева Д., п. Арти, рук. Сыропятова С. В

E:\КомГрафик\работы\ком. рис\9- 13\1. Страна чудес.jpg

2 место - Мусихин Д., п. Сосьва, рук. Рямов А. В.

E:\КомГрафик\работы\ком. рис\9- 13\4. «Сиднеевский театр».jpg

3 место - Зубарева Е., п. Арти, рук. Сыропятова С. В

E:\КомГрафик\работы\ком. рис\9- 13\2. Чёрный лебедь ..jpg

Номинация «Компьютерная графика», возрастная категория 14 -17 лет

1 место - Трофимова И., р. п. Атиг, рук. Захарова И. Ю.

E:\КомГрафик\работы\ком. рис\14 - 17\8. Театральная постановка.jpg

2 место - Мальцева Е., г. Артемовский, рук. Коновалов А. В.

E:\КомГрафик\работы\ком. рис\14 - 17\5. Театральная фантазия.tif

3 место – Гайдукова А., п. Сосьва, рук. Рямов А. В.

E:\КомГрафик\работы\ком. рис\14 - 17\2. «Балетная история».jpg

Номинация «Фотоколлаж», возрастная категория 9 - 12 лет

1 место - Царева К., п. Арти, рук. Сыропятова С. В

E:\КомГрафик\работы\фотоколлаж\9 - 12\13. Алые паруса\4.jpg

2 место – Нефедов М., п. Арти, рук. Сыропятова С. В

E:\КомГрафик\работы\фотоколлаж\9 - 12\10. Екатеринбургский театр оперы и балета\Екатеринбургский театр оперы и балета.jpg

3 место – Шестаков Ф., п. Арти, рук. Сыропятова С. В

E:\КомГрафик\работы\фотоколлаж\9 - 12\14. Московский театр Современник\Московский театр Современник.png

Номинация «Фотоколлаж», возрастная категория 13 - 17 лет

1 место – не присуждено

2 место – Шевченко А., п. Арти, рук. Сыропятова С. В

E:\КомГрафик\работы\фотоколлаж\13 - 15\Кармен\Кармен.jpg

3 место – Переходова Е., г. Новоуральск, рук. Тумашова Е. В., Зимина А. К.

E:\КомГрафик\работы\фотоколлаж\13 - 15\Призрак Оперы.jpg

Сводная ведомость

Победители и призеры конкурса получат дипломы, участники - сертификаты участников, педагоги - благодарственные письма в электронном виде.

Просмотров: 73 | Добавил: cdo-arti | Рейтинг: 0.0/0