Главная » 2013 » Январь » 30 » "Кубок надежды"
11:17
"Кубок надежды"

Первенство Свердловской области

по ракетомодельному спорту «Кубок надежды» 2013год

06 января 2013 года в г. Екатеринбург прошли соревнования по ракетомодельному спорту младших школьников в возрасте до 13 лет включительно на момент проведения соревнований. Соревнования организованы для детей впервые участвующих в соревнованиях областного уровня. В состав команды входило три человека. По положению допускалось в составе команды включить учащегося не первый раз участвующего в соревнованиях областного уровня. Это сделано с целью передачи опыта начинающим спортсменам от более опытного товарища.

В упорной борьбе определились победители и призёры соревнований. В командной борьбе 1-ое место завоевала команда ДДТ «Радуга» (Екатеринбург), 2-е место заняла команда МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ» (Арти) и 3-е место команда МБОУ ДОД «ДТДиМ» (Красноуфимск).

В личном зачёте места распределились следующим образом: победителем стал Морозов Саша из команды Екатеринбурга (ДДТ «Радуга»), 2-е место завоевала Бархаева Влада из команды Артя Шигири (МКОУ СОШ) и 3-е место занял Кокшаров Артём из команды Екатеринбурга (ДДТ «Радуга»).

Результаты соревнований можно посмотреть в стартовом журнале Первенства Свердловской области «Кубок надежды» по ракетомодельному спорту среди школьников.

На 1-ой фотографии к старту готовиться Хабаров Данил.

На 2-ой фотографии команда МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ» (Арти) – Ибрагимов Данил (судья), Суков А.В. (тренер), Тюльпа Даниил, Недошивин Коля, Нечаев Андрей, Истомин Кирилл, Туканов Саша, Хабаров Данил.

На 3-ей фотографии Победитель и Призёры в личном зачёте: 2-е место Бархаева Влада (Артя Шигири МКОУ СОШ), 1-ое место Морозов Саша (Екатеринбург ДДТ «Радуга»), 3-место Кокшаров Артём  (Екатеринбург ДДТ «Радуга»).