Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 19:54

...

Меню сайта
Объявление
Приём работ
Мероприятия
2017 год экологии
Баннеры
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Форма входа
Поиск
Архив записей
Главная » 2017 » Январь » 31 » Соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях
14:31
Соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях

29 января 2017 г.  на территории  МАОУ «Артинский лицей» прошли Соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях (турзал) в рамках проведении Кубка АГО  по «Спортивному туризму». Организаторы соревнований МАОУ АГО ЦДО.

Цель соревнований заключалась в совершенствовании навыков спортивного туризма в закрытых помещениях, как средства укрепления здоровья, повышения уровня туристического мастерства.

Участниками соревнований были учащиеся АГО, имеющие начальные навыки туристической подготовки из следующих образовательных учреждений:

  1. МАОУ «Артинский лицей»;
  2. МАОУ «Сажинская СОШ»;
  3. МАОУ АГО «АСОШ № 6»;
  4. МАОУ АГО «АСОШ № 1»;
  5. МКОУ «Сухановская СОШ»;
  6. МАОУ АГО «ЦДО»;
  7. МКОУ «Свердловская СОШ»;

          Участники соревнований  проходили трассу на дистанции «Пешеходная» 2 класса, которая состояла из этапов:

- Подъем на жумаре. (отвес для старших мальчиков и  девочек; имитация отвеса – младшие  средние, мальчики и  девочки).

- Траверс.

- Спуск на восьмерке (отвес для старших; имитация отвеса – младшие и средние).

- Маятник.

Победители и призеры соревнований

Младшая возрастная категория  (мальчики)

ФИО

Школа

Время

Место

 
 
  1.  

Ховрин Данил

ЦДО - Щ

01.48

I

 

  1.  

Попов Влад

АСОШ № 6

02.15

II

 

  1.  

Никифоров Алексей

Сажино

02.17

III

 

 

Младшая возрастная категория  (девочки)

ФИО

Школа

Время

Место

 
 

1.

Кошкина Кристина

АСОШ №6

01.46

I

 

2.

Воронюк Екатерина

Сажино

02.20

II

 

3.

Малыгина Елена

ЦДО - Ц

02.22

III

 

 

Средняя возрастная категория  (мальчики)

ФИО

Школа

Время

Место

 
 
  1.  

Омельков Дмирий

ЦДО - Ц

01.16

I

 

  1.  

Юрченко Хуршед

АСОШ №1

01.32

II

 

  1.  

Валявин Кирилл

Сажино

01.38

III

 

 

Средняя возрастная категория  (девочки)

ФИО

Школа

Время

Место

 
 

1.

Лыхина Екатерина

Лицей

01.49

I

 

2.

Кашина Евгения

Лицей

01.55

II

 

3.

Шевалдина Валерия

АСОШ № 6

01.58

III

 

 

Старшая возрастная категория  (юноши)

ФИО

Школа

Время

Место

 
 
  1.  

Байдосов Александр

ЦДО - Щ

01.22

I

 

  1.  

Ларионов  Юрий

ЦДО - Щ

01.47

II

 

  1.  

Галиев Вячеслав

ЦДО - Щ

02.02

III

 

 

Старшая возрастная категория  (девушки)

ФИО

Школа

Время

Место

 
 

1.

Мусихина Анна

ЦДО- Щ

02.16

I

 

2.

Ховрина Алена

АСОШ №1

02.49

II

 

3.

Егорова Марина

ЦДО - Ц

02.49

II

 

 

Благодарим участников и педагогов за участие и поздравляем победителей и призеров соревнований!

Просмотров: 59 | Добавил: cdo-arti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz