Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.08.2019, 14:24

...

Меню сайта
Объявление
Приём работ
Телефон доверия
Баннеры
Защита ПД
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Форма входа
Поиск
Архив записей
Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Информационная справка по проведению районного фотоконкурса «Мой первый робот»
20:38
Информационная справка по проведению районного фотоконкурса «Мой первый робот»

   Районный фотоконкурс «Мой первый робот» проводился МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ» в рамках реализации проекта «Техническое творчество» в период с 15.11.14 по 20.12.14 года.

   В фотоконкурсе приняли участие обучающиеся 4-х образовательных учреждений Артинского городского округа: МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ», МКОУ АГО «Поташкинская СОШ» - «Артя-Шигиринская ООШ», МКДОУ «Детский сад «Березка», МАОУ «Артинский лицей» в количестве 23 человек в возрасте от 5 до 18 лет включительно. Было представлено 26 работ.

Жюри оценило работы согласно заявленным в положении критериям и определило:  

 Детские работы «Мой первый робот из деталей конструктора» (7-11 лет):

1 место - Крашенинников Кирилл 7 лет, «Мой любимый робот», МКДОУ «Детский сад «Березка», руководитель Середа Н.М;

2 место – Галимзянова Руслана, 8 лет, «Мой первый робот», МКОУ АГО «Поташкинская СОШ» - «Артя-Шигиринская ООШ», руководитель Садыкова Лариса Магафуровна;

3 место - Ваулин Александр, 8 лет, «Робот-перевозчик автомобилей», МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ», руководитель Егорина Наталья Валентиновна.

Детские работы «Мой первый робот из подручного материала» (7-11 лет):

1 место - Серебренников Иван, 5 лет, Робот «Федя», МКДОУ «Детский сад «Березка», руководитель Серебренникова Алена Александровна;

2 место - Муллашев Данис 11 лет, «Победители Апокалипсиса», МКОУ АГО «Поташкинская СОШ» - «Артя-Шигиринская ООШ», руководитель – Кадирова Альбина Нурдтиновна;

3 место - Муллашева Диана 8 лет, «Мой первый робот», МКОУ АГО «Поташкинская СОШ» - «Артя-Шигиринская ООШ», руководитель Садыкова Лариса Магафуровна;

Подростковые работы «Мой первый робот из деталей конструктора» (12-15 лет):

1 место – Черепанов Дмитрий 13 лет, «Первые роботы на стройке», МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ», руководитель Егорина Наталья Валентиновна.

2 место - Королев Сергей 14 лет, «Первый полицейский робот», МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ», руководитель Егорина Наталья Валентиновна.

3 место - Тропин Григорий 14 лет, «Будущий первый Лего-парк в Артях», МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ», руководитель Егорина Наталья Валентиновна.

Юношеские работы (16 -18 лет):

1 место - Ватлин Виктор 16 лет, «Мой первый робот на «Иннопроме», руководитель Егорина Наталья Валентиновна.

Работы победителей и призеров

Детские работы «Мой первый робот из деталей конструктора» (7-11 лет)

1 место - Крашенинников Кирилл 7 лет, «Мой любимый робот»

 

2 место – Галимзянова Руслана 8 лет, «Мой первый робот»

 

3 место - Ваулин Александр, 8 лет, «Робот-перевозчик автомобилей»

 

Детские работы «Мой первый робот из подручного материала» (7-11 лет)

 

1 место - Серебренников Иван 5 лет, Робот «Федя»

 

2 место - Муллашев Данис 11 лет, «Победители Апокалипсиса»

 

3 место - Муллашева Диана 8 лет, «Мой первый робот»

 

Подростковые работы «Мой первый робот из деталей конструктора» (12-15 лет)

1 место – Черепанов Дмитрий 13 лет, «Первые роботы на стройке»

 

2 место - Королев Сергей 14 лет, «Первый полицейский робот»

 

3 место - Тропин Григорий 14 лет, «Будущий первый Лего-парк в Артях»

 

Юношеские работы (16-18 лет)

1 место - Ватлин Виктор 16 лет, «Мой первый робот на «Иннопроме»

Просмотров: 328 | Добавил: katerina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz