Районный фотоконкурс «Мой первый робот» проводился МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ» в рамках реализации проекта «Техническое творчество» в период с 15.11.14 по 20.12.14 года.
В фотоконкурсе приняли участие обучающиеся 4-х образовательных учреждений Артинского городского округа: МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ», МКОУ АГО «Поташкинская СОШ» - «Артя-Шигиринская ООШ», МКДОУ «Детский сад «Березка», МАОУ «Артинский лицей» в количестве 23 человек в возрасте от 5 до 18 лет включительно. Было представлено 26 работ.
Жюри оценило работы согласно заявленным в положении критериям и определило:
Детские работы «Мой первый робот из деталей конструктора» (7-11 лет):
1 место - Крашенинников Кирилл 7 лет, «Мой любимый робот», МКДОУ «Детский сад «Березка», руководитель Середа Н.М;
2 место – Галимзянова Руслана, 8 лет, «Мой первый робот», МКОУ АГО «Поташкинская СОШ» - «Артя-Шигиринская ООШ», руководитель Садыкова Лариса Магафуровна;
3 место - Ваулин Александр, 8 лет, «Робот-перевозчик автомобилей», МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ», руководитель Егорина Наталья Валентиновна.
Детские работы «Мой первый робот из подручного материала» (7-11 лет):
1 место - Серебренников Иван, 5 лет, Робот «Федя», МКДОУ «Детский сад «Березка», руководитель Серебренникова Алена Александровна;
2 место - Муллашев Данис 11 лет, «Победители Апокалипсиса», МКОУ АГО «Поташкинская СОШ» - «Артя-Шигиринская ООШ», руководитель – Кадирова Альбина Нурдтиновна;
3 место - Муллашева Диана 8 лет, «Мой первый робот», МКОУ АГО «Поташкинская СОШ» - «Артя-Шигиринская ООШ», руководитель Садыкова Лариса Магафуровна;
Подростковые работы «Мой первый робот из деталей конструктора» (12-15 лет):
1 место – Черепанов Дмитрий 13 лет, «Первые роботы на стройке», МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ», руководитель Егорина Наталья Валентиновна.
2 место - Королев Сергей 14 лет, «Первый полицейский робот», МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ», руководитель Егорина Наталья Валентиновна.
3 место - Тропин Григорий 14 лет, «Будущий первый Лего-парк в Артях», МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ», руководитель Егорина Наталья Валентиновна.
Юношеские работы (16 -18 лет):
1 место - Ватлин Виктор 16 лет, «Мой первый робот на «Иннопроме», руководитель Егорина Наталья Валентиновна.
Работы победителей и призеров
Детские работы «Мой первый робот из деталей конструктора» (7-11 лет)
1 место - Крашенинников Кирилл 7 лет, «Мой любимый робот»
2 место – Галимзянова Руслана 8 лет, «Мой первый робот»
3 место - Ваулин Александр, 8 лет, «Робот-перевозчик автомобилей»
Детские работы «Мой первый робот из подручного материала» (7-11 лет)
1 место - Серебренников Иван 5 лет, Робот «Федя»
2 место - Муллашев Данис 11 лет, «Победители Апокалипсиса»
3 место - Муллашева Диана 8 лет, «Мой первый робот»
Подростковые работы «Мой первый робот из деталей конструктора» (12-15 лет)
1 место – Черепанов Дмитрий 13 лет, «Первые роботы на стройке»
2 место - Королев Сергей 14 лет, «Первый полицейский робот»
3 место - Тропин Григорий 14 лет, «Будущий первый Лего-парк в Артях»
Юношеские работы (16-18 лет)
1 место - Ватлин Виктор 16 лет, «Мой первый робот на «Иннопроме» |