Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.08.2019, 14:19

...

Меню сайта
Объявление
Приём работ
Телефон доверия
Баннеры
Защита ПД
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика
Форма входа
Поиск
Архив записей
Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Первенство Муниципального образования Артинский городской округ по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S6A
13:45
Первенство Муниципального образования Артинский городской округ по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S6A

      2 ноября 2014 года в д. Артя-Шигири прошли традиционные соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S6A, посвященные Дню народного единства. Соревнования прошли на базе Артя-Шигиринской школы в поле.

      В соревнованиях приняли участие команды п. Арти, МКОУ ДОД «АРЦДТ», д. Артя-Шигири,  МКОУ «Поташкинская СОШ»,  с. Манчаж, МКУ «Манчажский спортивно-оздоровительный центр», г. Красноуфимск, МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи». Многие участники соревнований впервые приняли участие в спортивном мероприятии и организацией состязаний.

      Подготовку и организацию соревнований провели УКСТиМП Администрации Артинского городского округа, МКОУ ДОД «АРЦДТ», МКОУ «Поташкинская средняя общеобразовательная школа»

      Перед открытием соревнований участники соревнований прошли процедуру регистрации моделей у начальника стартов Рябухина Андрея Сергеевича и мандатную комиссию у главного секретаря Максуновой Светланы Георгиевны.

      В соревнованиях приняло участие 9 команд из четырёх территорий: п. Арти, МКОУ ДОД «АРЦДТ»; с. Манчаж, МКУ «Манчажский спортивно-оздоровительный центр»; д. Артя-Шигири,  МКОУ «Поташкинская СОШ»; г. Красноуфимск, МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи».

       В 12-00 начались старты ракет. Погода благоприятствовала   проведению соревнований.  Было проведено два тура  полётов.  Через два часа  старты завершились.

Были подведены итоги, определены победители и призёры в личном и командном зачётах.

На церемонии закрытия соревнований в личном зачёте были награждены дипломами и медалями: 1-ое место Нечаев Дима (п. Арти, МКОУ ДОД «АРЦДТ»), 2-ое место Ахматшин Ильнур (г. Красноуфимск, МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи»), 3-ье место Недошивин Николай (п. Арти, МКОУ ДОД «АРЦДТ). В командном зачёте были награждены кубками и дипломами следующие команды: 1-ое место команда 1 п. Арти, МКОУ ДОД «АРЦДТ», 2-ое место команда с.  Манчаж,  МКУ  «Манчажский спортивно-оздоровительный центр», 3-ье место команда 1  г. Красноуфимск, МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи».

      Результаты соревнований можно посмотреть в стартовом журнале и в отчёте судейской коллегии. 

Просмотров: 172 | Добавил: katerina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz