Форма входа
Поиск
Архив записей
Меню сайта
Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Авиамодельные соревнования в классе простейших планеров прошли в д. Арти Шигири
15:21
Авиамодельные соревнования в классе простейших планеров прошли в д. Арти Шигири

25 октября в д. Артя Шигири проходили муниципальные соревнования Артинского городского округа по авиамодельному спорту по простейшим свободнолетающим моделям планеров.     Соревнования проводились МАОУ АГО «ЦДО» совместно с филиалом Артя-Шигиринская ООШ  МКОУ «Поташкинская  СОШ». В соревнованиях по простейшим моделям планеров приняли участие 45 школьника из п. Арти, д. Артя Шигири, с Манчаж, г. Михайловск  и г. Красноуфимск. Артя-Шигиринская ООШ  МКОУ «Поташкинская  СОШ» гостеприимно принял участников соревнований.

Всего было представлено 16 команд.   В командном зачёте в Первенстве  МО АГО по авиамодельному спорту в классе моделей планеров первое место завоевала  команда  в составе Николкин Андрей, Фазлыев Максим, Романов Тимофей  (г. Красноуфимск, МАОУ ДО   «Дворец творчества»). Второе место завоевала команда  д. Артя-Шигири  МКОУ  «Поташкинская СОШ»  в составе Хуппеева Луиза, Хуппеев Ильяр, Муллашев Данис. Третью ступеньку пьедестала заняла команда п. Арти, МАОУ  АГО «ЦДО» в составе Нечаев Дмитрий, Онкин Кирилл, Сороколетовских Артём.

В личном зачёте первое место занял Нечаев Дмитрий  (п. Арти), второе место Тепикин Илья (г. Михайловск) и третье место Фазлыев Максим  (г. Красноуфимск).

Команды были награждены кубками и дипломами, а участникам в личном зачёте  были вручены медали и дипломы соответствующих степеней.

Результаты всех участников соревнований представлены в стартовом журнале соревнований.

Подготовка к стартам

Ожидание команды "Старт!"

Старт!

Сороколетовских Артём, Нечаев Дима, Николаев Денис

В ожидании старта

Команда города Михайловск

Призёры соревнований – в центре Нечаев Дима, 1-ое место (Арти); слева Тепикин Илья, 2-ое место (Михайловск); справа Фазлыев Максим, 3-ье место (Красноуфимск).

Просмотров: 567 | Добавил: cdo-arti | Рейтинг: 0.0/0