Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 18:07

...

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Форма входа
Поиск
Архив записей
Меню сайта
Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Итоги ежегодного конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»
13:26
Итоги ежегодного конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

  В Екатеринбурге подведены итоги   ежегодного конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей» на призы Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области, приуроченного к празднованию Дня сотрудника ОВД. Мероприятие проводилось на территории всего Среднего Урала с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного мнения о деятельности полиции.

 Столь масштабным конкурс стал благодаря активному участию в его организации общественных советов при территориальных отделах полиции.

На территории Артинского городского округа также прошел этот конкурс, на который было представлено большое количество рисунков почти от всех образовательных учреждений. Выставка рисунков «Полиция глазами детей» прошла в ЦКД и НТ (РДК) Районном Доме Культуры.  Все три призовых места заняли рисунки девочек из художественной студии «Перспектива». Победителями стали: -Пупкова Ангелина (возрастная категория -6-9 лет) с работой «Мой папа, служа России, служит народу!». Папа у Ангелины – подполковник полиции, был участником боевых действий в Чечне и Дагестане.

 

.и Тетеревкова Александра (возрастная категория – 10-14 лет) с работой «Полиция всегда спешит на помощь!»

 В своей возрастной категории (10-14 лет) II место заняла Брагина Елизавета с композицией «Ваша служба и опасна и трудна!», в которой главными героями были дяди и тетя, которые служат в полиции и которых Лиза очень уважает.

 

   III место у Пантелеевой Натальи с рисунком «С Днем полиции!»

Рисунки победителей были отправлены на областной тур конкурса.

  Работы    ребят оценивало компетентное жюри. В его состав вошли   член Свердловского отделения Союза художников России, доцент института искусств государственного профессионально-педагогического университета Родион Барсуков, председатель Общественного совета при ГУ МВД области Владимир Красильников, его заместитель Александр Мурашкинцев, начальник культурного центра главка Оксана Гончаренко, руководитель экспозиции музея истории Свердловской милиции-полиции Светлана Фетюкова и другие специалисты.

После многочасового анализа присланных рисунков жюри определило имена победителей и призёров конкурса.

 Призером конкурса стала Ангелина Пупкова с работой «Мой папа, служа России, служит народу!».

Мы искренне поздравляем Ангелину с этим достижением! Желаем ей дальнейших побед и высоких результатов!

Просмотров: 840 | Добавил: cdo-arti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz