Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.08.2019, 22:12

...

Меню сайта
Объявление
Приём работ
Телефон доверия
Баннеры
Защита ПД
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Форма входа
Поиск
Архив записей
Главная » 2015 » Май » 1 » Итоги конкурса рисунков «Техника во имя Победы» к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
10:37
Итоги конкурса рисунков «Техника во имя Победы» к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Районный конкурс рисунков «Техника во имя Победы» проводился МАОУ АГО «ЦДО» в рамках реализации проекта «Техническое творчество» в период с 15.03.15 по 15.04.15 года.

В конкурсе приняло участие 145 авторов из образовательных учреждений Артинского района, среди них: МАОУ АГО «ЦДО», МКОУ «Малотавринская СОШ», ДОУ с. Малая Тавра, МАОУ «Сажинская СОШ», МКОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа № 6», МКОУ АГО «Поташкинская СОШ», МАОУ «Манчажская СОШ», МАОУ «Артинский лицей», МАОУ АГО «АСОШ № 1», МКОУ «Свердловская СОШ», МКОУ «Березовская ООШ», филиал МАОУ «Азигуловская СОШ» «Усть-Манчажская ООШ», МКОУ «Сухановская СОШ».

При подведении итогов учитывались следующие критерии:

- художественное мастерство;

- соответствие теме конкурса;

- оригинальность выполнения работы.

По итогам работы жюри были определены победители выставки по 3 возрастным группам (6 - 9 лет, 10 – 12 лет, 13 - 16 лет):

Возрастная группа 6 – 9 лет:

1 место – Николаев Матвей, МКОУ «Куркинская ООШ», руководитель Евдокимова Л.В.

2 место – Прохорова Александра, МАОУ АГО «ЦДО», руководитель Бочкарева С.Г.

3 место – Нефедов Михаил, МАОУ АГО «АСОШ № 1».

Возрастная группа 10 – 12 лет:

1 место – Трубеева Мария, МАОУ «Артинский лицей», руководитель Серебренникова Т.В.

2 место – Ивашкина Александра, МКОУ «Свердловская СОШ», руководитель Тарасова Ю.Г.

3 место – Будаков Кирилл, МАОУ АГО «ЦДО», руководитель Егорина Н.В.

Возрастная группа 13 – 16 лет:

1 место – Невраева Елена, МАОУ АГО «АСОШ № 1».

2 место – Пашаев Кирилл, МКОУ «Березовская ООШ», руководитель Орлова Н.И.

2 место – Крохалев Евгений, филиал МАОУ «Азигуловская СОШ» «Усть-Манчажская ООШ», руководитель Шаниязова С.Н.

3 место – Кузнецов Дмитрий, МАОУ «Сажинская СОШ», руководитель Щапова И.М.

3 место – Коптяев Александр, МКОУ АГО «Поташкинская СОШ», руководитель Попова Р.М.

 

Просмотров: 349 | Добавил: katerina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz