Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.08.2019, 22:09

...

Меню сайта
Объявление
Приём работ
Телефон доверия
Баннеры
Защита ПД
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Форма входа
Поиск
Архив записей
Главная » 2015 » Апрель » 19 » Итоги районной выставки детского творчества «Грани таланта», посвященной Году русской литературы.
12:05
Итоги районной выставки детского творчества «Грани таланта», посвященной Году русской литературы.

В районной выставке детского творчества «Грани таланта», которая состоялась с 27 марта по 10 апреля 2015 г., приняло участие 211 авторов из образовательных учреждений Артинского района, среди них:

ОУ

Количество работ

Количество  авторов

1. 

МКОУ «АСОШ № 1»

7

3

2. 

МКОУ «АСОШ № 6»

39

31

3. 

МАОУ «Артинский лицей»

64

41

4. 

МКОУ «Малотавринская СОШ»

13

13

5. 

МКОУ «Свердловская СОШ»

4

4

6. 

МКОУ «Барабинская ООШ»

4

4

7. 

Филиал МАОУ «Артинский лицей» - «Усть-Югушинская ООШ»

7

6

8. 

МАОУ «МанчажскаяСОШ»

42

34

9. 

МАОУ «Сажинская СОШ»

3

2

10. 

МКОУ «Куркинская ООШ»

3

2

11. 

Филиал МАОУ «Азигуловская СОШ» - «Усть – Манчажская ООШ»

16

12

12. 

МКОУ «Поташкинская  СОШ»

9

8

13. 

МКОУ «Сухановская СОШ»

9

6

14. 

Филиал № 2 МАОУ «Артинский лицей» -«Пристанинская ООШ»

14

14

15. 

МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ»

27

24

16. 

ДОУ «Сказка», «Березка»

14

30

 

 

 

ИТОГО:

173

211

При подведении итогов учитывались следующие критерии:

- соответствие работы заданной теме,

- качество, художественный уровень исполнения работы, эстетическое оформление,

- оригинальность замысла и композиционного  решения,

- использование традиционных и новых технологий, материалов, приспособлений, элементы новизны.

По итогам работы жюри были определены победители выставки по 3 возрастным группам (5,5 - 8 лет, 9 – 12 лет, 13 - 18 лет) в 7 номинациях:

  1. Живопись, графика

Возрастная группа 5,5 – 8 лет

1 место – Волкова Злата, МАОУ «Манчажская СОШ», руководитель Волкова Ю.Н.

Возрастная группа 9-12 лет

1 место – Перевалова Ульяна, МКОУ «АСОШ № 6», руководитель Игнатова В.А.

2 место – Блиновских Виталий, МАОУ «Артинский лицей», руководитель Серебренникова Т.В.

3 место – Сыропятов Никита, МАОУ АГО «ЦДО», объединение «Компьютерная графика», руководитель Сыропятова С.В.

Возрастная группа 13 -18 лет

1 место – Ильина Кристина, МАОУ «Артинский лицей», руководитель Серебренникова Т.В.

2 место – Бугрина Анна, МАОУ «Манчажская СОШ», руководитель Волкова Ю. Н.

3 место – Галимова Юлия, МАОУ «Манчажская СОШ», руководитель Волкова Ю. Н.

  1. Компьютерная графика

1 место – не определено

2 место – Конева Виктория, МАОУ АГО «ЦДО», объединение «Компьютерная графика», руководитель Сыропятова С.В.

3 место – Якушева Мария,  МКОУ «АСОШ № 6», руководитель Игнатова В.А.

 

3. Лепка, барельеф

1 место – Перевалова Ульяна, МАОУ АГО «ЦДО», объединение «Друзья природы», руководитель Перевалова Н.П.

2 место – Круглова Елена, Денисова Елизавета, МАОУ «Манчажская СОШ», руководитель Просвирнина Л.Н.

3 место - Табризова А., Филиал МАОУ «Азигуловская СОШ» - «Усть – Манчажская ООШ», руководитель Тавапова Ф.Г.

 

4. Аппликация – коллаж

Возрастная группа 5,5 – 8 лет

1 место - Холодова Екатерина, МКОУ «Сухановская СОШ», объединение «Умелые руки», руководитель Саматова Р.Х.

2 место – Разумкова Лиза, МАОУ «Артинский лицей»

3 место – Группа «Гуси – лебеди», МАДОУ «Детский сад «Сказка»», руководитель Рыбина Л.И.

Возрастная группа 9 -12 лет

1 место – Андреева Валерия, Щербакова Настя, МКОУ «Куркинская ООШ», руководитель Сенаева Л. П.

2 место – Путилова Марина, Филиал МАОУ «Артинский лицей» - «Усть-Югушинская ООШ», руководитель Петрова Г.Н.

3 место – Юровская Анастасия,  МКОУ «Сухановская СОШ», руководитель Саматова Р.Х.

 

5. Объемная композиция

Возрастная группа 5,5 – 8 лет

1 место – Белорукова Маша, МАОУ «Артинский лицей»

2 место – Мелехова Ксения, руководитель, Филиал № 2 МАОУ «Артинский лицей» -«Пристанинская ООШ»,  Иглина Н.А.

Возрастная группа 9 -12 лет

1 место -  Ильина Карина, МКОУ «Свердловская СОШ», руководитель Другова С.Л.

2 место - Серебренникова Дарья,  МКОУ «Барабинская ООШ», руководитель Шевченко Л.Е.

Возрастная группа 13лет

1 место - Томилова Аделина, МКОУ «Барабинская ООШ», объединение «Мир петелек», руководитель Шевченко Л.Е.

 

6.  Художественная обработка дерева

1 место – Объединение «Резьба по дереву», МАОУ АГО «ЦДО», руководитель Козлов С.А.

2 место – Кукушкин Вячеслав, Объединение «Векторное моделирование», МАОУ АГО «ЦДО», руководитель Чащихин А.Б.

 

 

7. Иллюстрирование произведений на военную тематику

Возрастная группа 5,5 – 8 лет

1 место – Костырев Иннокентий МАОУ АГО «ЦДО», руководитель Костырева Т.Б.

2 место – Мавлетбаева Элина, Филиал МКОУ «Поташкинская СОШ» - «Артя – Шигиринская ООШ», руководитель  Бархаева Р.Р.

Возрастная группа 9 - 12лет

1 место - Будаков Иван, МАОУ АГО «ЦДО», объединение «Робототехника». руководитель Егорина Н.В.

2 место – Булатов Кирилл, Филиал МАОУ «Артинский лицей» - «Усть-Югушинская ООШ», руководитель Булатова З.И.

Возрастная группа 13-18 лет

1 место – Яметова Зоя, МАОУ «Артинский лицей», руководитель Арапкина И.Г., Серебренникова Т.В.

2 местоПаначев Дмитрий, МКОУ «Поташкинская СОШ», руководитель Попова Р.М

3 место Рахимберганова Марьям, Филиал МАОУ «Азигуловская СОШ» - «Усть – Манчажская ООШ», Тавапова Ф.Г.

 

В виду отсутствия или несоответствия представленной работы критериям и теме конкурса, в некоторых номинациях в трех возрастных группах победители и призеры не определены.  

Просмотров: 254 | Добавил: katerina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz