Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.08.2019, 22:02

...

Меню сайта
Объявление
Приём работ
Телефон доверия
Баннеры
Защита ПД
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика
Форма входа
Поиск
Архив записей
Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » К новым стартам готовы!
10:35
К новым стартам готовы!

12-13 ноября состоялись 12 муниципальные робототехнические соревнования «Первый шаг в робототехнику», проведение которых стало уже традиционным для Центра дополнительного образования.                             Состязания включали в себя битвы роботов различной степени сложности, в которых младшие школьники представили простейшие разработки, а старшие ребята – более сложные робототехнические устройства. Используя наборы конструкторов «ЛЕГО WEDO», «Физика и технология», «LEGO MindStorms NXТ», «EV3», а также навыки программирования, ребята пробовали свои силы в четырех категориях: «ЛЕГО WEDO», «Гонки», «Борьба Сумо» и «Перетягивание каната».                В мероприятии приняли участие 73 человека - учащиеся объединений «Робототехника» МАОУ АГО «ЦДО» и МАОУ «Артинский Лицей». Соревнования проходили в течение двух дней: 12 ноября состязались учащиеся, которые занимаются в ЦДО в первую смену, 13 ноября соревнования проводились для детей второй смены.                                    Результаты оценивались согласно Положению о соревнованиях по робототехнике.   

                     Итоги соревнования:

12 ноября:

Категория: «Лего Wedo»

1 место: Смолин Никита (ЦДО)

2 место: Плахотник Максим (ЦДО)

3 место: Шистеров Артем, Волков Андрей (ЦДО)

Категория: «Гонки»

1 место: Шаров Богдан, Пишуков Илья (ЦДО)

2 место: Власов Роман, Ершова Диана (ЦДО)

3 место: Карслиев Артем, Боголепов Антон (ЦДО)

Категория «Борьба Сумо»

1 место: Морозов Виталий (ЦДО)

2 место: Лавров Никита (ЦДО)

3 место: Поткин Константин (ЦДО)

Категория «Перетягивание каната»

1 место: Морозов Виталий (ЦДО)

2 место: Лавров Никита (ЦДО)

3 место: Поткин Константин (ЦДО)

13 ноября:

Категория: «Лего Wedo»

1 место: Бузмаков Ярослав, Чебыкин Никита (ЦДО)

2 место: Зыков Анатолий (Лицей)

3 место: Кошкин Кирилл, Макарова Ирина (ЦДО)

Категория: «Гонки»

1 место: Абишев Артем, Крашенинников Кирилл (ЦДО)

2 место: Ваулин Александр, Еремеева Екатерина (Лицей)

3 место: Черепанов Арсений, Ваулин Дмитрий (ЦДО)

Категория «Борьба Сумо»

1 место: Изгагин Антон (ЦДО)

2 место: Власов Сергей, Ватлин Алексей (ЦДО)

3 место: Тропин Григорий, Будаков Владимир (ЦДО)

Категория «Перетягивание каната»

1 место: Тропин Григорий, Будаков Владимир (ЦДО)

2 место: Власов Сергей, Ватлин Алексей (ЦДО)

3 место: Рябухин Захар, Казаков Павел (ЦДО)

Победители и призеры соревнований по робототехнике были награждены медалями, грамотами и призами, а каждый участник соревнований получил благодарность.

 

Просмотров: 280 | Добавил: cdo-arti | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz