Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 06:01

«  Январь 2018  »
Главная » 2018 » Январь » 15 » ПОБЫВАЛИ В СКАЗКЕ
ПОБЫВАЛИ В СКАЗКЕ

Завершилась череда новогодних елок. Участниками их в зимние каникулы стали и артинские талантливые школьники. Кто-то из них посетил «КосмоЁлку» в Экспоцентре, кто-то побывал на празднике у губернатора, а кому-то посчастливилось поучаствовать в Кремлёвской ёлке. Среди этих счастливчиков – отличники учебы, победители различных творческих конкурсов, олимпиад, соревнований.

Каждый год по традиции в зимние каникулы в резиденции губернатора Свердловской области торжественно открывается Губернаторская ёлка. Новогодние елки в резиденции губернатора - это добрая традиция, настоящая сказка.

Наградой побывать на ёлке в резиденции губернатора удостоились учащиеся Центра дополнительного образования Роман Власов из объединения «Робототехника», Антон Бузмаков-объединение «Авиаракетомоделирование» и Глеб Мальцев из объединения «Компьютерный художник».

В Год экологии, объявленный Президентом России, артисты Театра юного зрителя показали детям спектакль о том, как важно заботиться о мире вокруг. Перед школьниками выступил также хореографический коллектив Дворца молодежи, в фойе резиденции звучала живая музыка в исполнении детского образцового оркестра Дворца молодежи «Баянисты Екатеринбурга», а Дед Мороз со Снегурочкой водили хороводы вокруг ёлки.

После этого всем детям вручили подарки – конструктор, книгу и сладости в ярком рюкзаке! Как здорово, что старания и достижения детей не остаются незамеченными! Пожелаем в новом 2018 году нашим ребятам новых успехов и побед, и Губернаторская ёлка вновь зажжет свои огни для всех талантливых ребят нашей области!

Просмотров: 301 | Добавил: cdo-arti | Рейтинг: 0.0/0