Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.08.2019, 14:26

...

Меню сайта
Объявление
Приём работ
Телефон доверия
Баннеры
Защита ПД
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика
Форма входа
Поиск
Архив записей
Главная » 2014 » Апрель » 6 » Рождественские фантазии 25.12.2013 - 15.01.2014
13:38
Рождественские фантазии 25.12.2013 - 15.01.2014

Районный конкурс - выставка изобразительного искусства

 «Рождественские фантазии»

2013-2014уч. год.

С 25 декабря 2013 по 15  января 2014 года, на базе РДК, п. Арти, состоялся районный конкурс - выставка «Рождественские фантазии».

В выставке приняли участие 155 учащихся и 3 коллективные работы (164 экспоната) из.12 образовательных учреждений Артинского района:

Номинация «Живопись»

6-10  лет

1 место – Комарова Оксана  МКОУ «Артинская СОШ № 6»

                Бебнев Максим  МКОУ «Артинская СОШ № 1»

2 место – Андриянова Дарья МКОУ «Пристанинская ООШ»

                 Сыропятова Алена МКОУ «Артинская СОШ № 1»

3 место – Шевалдина Анна МКОУ «Артинская СОШ № 6»

                 Макарова Александра МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ»

       11-13 лет

1 место – Степахин Иван МКОУ «Манчажская СОШ»

2 место – Вышегородцева Ксения МАОУ «Артинский лицей»

                 Аширова Азиза МКОУ «Азигуловская СОШ»

3 место – Лыхина Екатерина МКОУ «Пристанинская ООШ»

Номинация «Графика»

6-10  лет

1 место – Дусметова Лидия МКОУ «Азигуловская СОШ»

2 место – Рожкова Кристина МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ»

3 место – Григорьева Анастасия МКОУ ДОД АГО «АРЦДТ»

       11-13 лет

       1 место – Гапеева Софья МКОУ «Артинская СОШ № 1»

       2 место – Валиев Рустам, Хаматов Данил МКОУ «Азигуловская СОШ»

       3 место – Юсупов Максим МАОУ «Артинский лицей»

                   -  Шевалдина Ксения  МАОУ «Артинский лицей»

      14-18 лет

      1 место – Суворова Алена МАОУ «Артинский лицей»

      Номинация «Нетрадиционные техники ИЗО»

      6-10  лет

     1 место – группа «Красная шапочка» МКДОУ «Детский сад «Сказка»

     2 место – Бабушкина Даша  МКОУ  «Свердловская СОШ»

     3 место – Крашенинникова Соня МКДОУ «Детский сад с. Старые Арти»

     11-13 лет

     3 место – Кардашин Иван МКОУ  «Свердловская СОШ»

Просмотров: 255 | Добавил: kiper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz