Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 01:14

«  Февраль 2016  »
Главная » 2016 » Февраль » 24 » Завершилось большое путешествие!
Завершилось большое путешествие!

176 школьников 5-11 классов стали участниками областного конкурса рисунков "Большое путешествие". Главной целью конкурса было привлечение внимания к развитию туризма на Урале и пропаганда здорового образа жизни. Ученицы 9 класса художественной студии «Перспектива» МАОУ АГО «ЦДО»: Гапеева Софья, Кетова Кристина, Якушева Мария, а также девочки 5-6 классов: Устюгова Анна, Шевалдина Екатерина, Чебыкина Софья представили на конкурс свои творческие композиции.

Конкурс проходил в двух возрастных категориях, в каждой из которых жюри выбрало лучшие работы:

I место -  "Весна на реке Пышма" Патрушев Вадим

C:\Users\Любовь\Desktop\1 место_ Патрушев Вадим_ Печатная графика_ Весной на реке Пышма.jpg

II место- "Путешествие в память. Невьянская наклонная башня" Грехова Анастасия

C:\Users\Любовь\Desktop\2 место_ Грехова Анастасия_ Путешествие в память_ Невьянская наклонная башня.jpg

III место - "Путешествие по Туре" Кукушкина Мария

C:\Users\Любовь\Desktop\3 место_ Кукушкина Мария_ Путешествие по Туре.jpg

I место - "Природный парк "Оленьи ручьи" Бушуев Андрей

C:\Users\Любовь\Desktop\src (5).jpg

II место - "От родного порога" Гапеева Софья, 9 класс, МАОУ АГО «ЦДО», пос. Арти

C:\Users\Любовь\Desktop\2 место_ Гапеева Софья_ От родного порога.jpg

III место -  "Памятник соболю-покровителю уральского леса на реке Чусовой" Лачугина Софья

C:\Users\Любовь\Desktop\src (2).jpg

Призеры и победители получили дипломы и подарки, педагоги –благодарственные письма, остальные юные художники – свидетельства участников конкурса с логотипом Дворца Молодежи г. Екатеринбурга.

Выставка работ победителей проходит в Отделении туризма и краеведения.

Мы поздравляем девочек из художественной студии «Перспектива» МАОУ АГО «ЦДО»:

• Гапееву Софью, занявшую II место в областном конкурсе рисунков «Большое путешествие» с композицией «От родного порога» (графика) среди конкурсантов 9-11 классов;
  • Устюгову Анну, занявшую VI место   c композицией «Уфимское раздолье» (акварель) из 137 рисунков в возрастной категории 5-8 классы;
  • Шевалдину Екатерину, занявшую 11 место с  графической работой «Родные просторы» (карандаш) в категории 5-8 классы!

Протокол результатов

Рисунки, представленные на конкурс: «От родного порога» Гапеева Софья, 9 класс; «Уфимское раздолье» Устюгова Анна, 6 класс; «Родные просторы» Шевалдина Екатерина, 5 класс; «Покоренная вершина» Кетова Кристина, 8 класс; «Красив мой край родной» Чебыкина Софья, 5 класс; «По родным местам с подругой» Якушева Анна, 9 класс:

Просмотров: 471 | Добавил: cdo-arti | Рейтинг: 0.0/0