Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 19:49

...

Меню сайта
Объявление
Приём работ
Мероприятия
2017 год экологии
Баннеры
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Форма входа
Поиск
Архив записей
Главная » 2017 » Март » 20 » 16 муниципальные соревнования по конструированию и программированию роботов «Hello, Robot!»
14:44
16 муниципальные соревнования по конструированию и программированию роботов «Hello, Robot!»

Согласно положению о проведении 16-х муниципальных соревнованиях по конструированию и программированию роботов «Hello, Robot!» 15 и 17 февраля 2017 года были проведены состязания робототехнических устройств в следующих категориях: «Lego WEDO», «Гонки с касанием» и «Траектория». Соревнования проводились по следующим возрастам:

- младшая группа (с 7 - 10 лет);

- старшая группа (с 11 – 17 лет).

В мероприятии приняли участие 56 человек: -  46 учащихся объединений «Робототехника» МАОУ АГО «ЦДО» и 10 учащихся МАОУ «Артинский Лицей».

Результаты оценивались согласно Положению о соревнованиях по робототехнике.

Главный судья: Игошев Данил Петрович.

Итоги соревнований:

1 смена 15.02.17

Категория «Lego WEDO»

1 место: Бузмаков Н. (ЦДО)

2 место: Чащихин А. (ЦДО)

3 место: Малиновский А. (ЦДО)

Категория «Гонки с касанием» младшая группа

1 место: Шаров Б., Михайлов А. (ЦДО)

2 место: Волков А., Миненко А. (ЦДО)

3 место: Черепанова И., Черепанова С. (ЦДО)

Категория «Траектория» младшая группа

1 место: Лаврова Е., Миненко А. (ЦДО)

2 место: Тетеревкова А., Щепочкин С. (ЦДО)

3 место: Черепанова С., Черепанова И. (ЦДО)

2 смена

Категория «Lego WEDO» 15.02.17

1 место: Трапезников К. (ЦДО)

2 место: Степанов К. (Лицей)

3 место: Мангилев А. (ЦДО)

Категория «Lego WEDO» 17.02.17

1 место: Уткин П. (Лицей)

2 место: Никифорова М. (Лицей)

3 место: Бехтерев Е. (Лицей)

Категория «Гонки с касанием» младшая группа

1 место: Русинов В., Черепанов А. (ЦДО)

2 место: Чухарев И., Щепочкин А. (ЦДО)

3 место: Власов А. (ЦДО)

Категория «Траектория» младшая группа

1 место: Гусев В. (ЦДО)

2 место: Веневцев К., Малых Б. (ЦДО)

3 место: Чухарев И., Щепочкин А. (ЦДО)

Категория «Гонки с касанием» старшая группа

1 место: Ватлин А. (ЦДО)

2 место: Тропин Г., Будаков В. (ЦДО)

3 место: Власов Р., Разумков Д. (ЦДО)

Категория: «Траектория» старшая группа

1 место: Власов С. (ЦДО)

2 место: Ватлин А. (ЦДО)

3 место: Тропин Г., Будаков В. (ЦДО)

Просмотров: 86 | Добавил: cdo-arti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz