Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 19:51

...

Меню сайта
Объявление
Приём работ
Мероприятия
2017 год экологии
Баннеры
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Форма входа
Поиск
Архив записей
Главная » 2017 » Март » 10 » Итоги краеведческого конкурса "Юные знатоки Урала"
09:22
Итоги краеведческого конкурса "Юные знатоки Урала"

ИТОГИ

заочного муниципального этапа областного краеведческого конкурса «Юные знатоки Урала», посвящённого 100-летию Великой российской революции, 100-летию авиации на Урале, 100-летию создания первой комсомольской организации в России и 100-летию открытия Горного института в Екатеринбурге (заочный тур)

В конкурсе приняло участие 15 человек из 4-х ОУ: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Артинский лицей», филиал МАОУ «Артинский лицей» - «Усть – Югушинская ООШ», филиал МАОУ «Артинский лицей» - «Пристанинская НОШ», муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Куркинская ООШ». Представлено 8 работ.

Жюри конкурса в составе 3-х человек: Куприянова Людмила Владимировна, методист МАОУ АГО «ЦДО», Максунова Светлана Георгиевна, методист МАОУ АГО «ЦДО», Чебыкина Татьяна Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ АГО «ЦДО» оценивали работы в соответствии с требованиями Положения заочного муниципального этапа областного краеведческого конкурса «Юные знатоки Урала». Председатель жюри Шутов Анатолий Александрович, директор МАОУ АГО «ЦДО».

Итоги конкурса подводились:

- среди обучающихся 1 -2 классов: индивидуальная работа (1, 2, 3 место) и коллективная работа (1, 2, 3 место);

- среди обучающихся 3 -4 классов: индивидуальная работа (1, 2, 3 место) и коллективная работа (1, 2, 3 место);

- среди обучающихся 5 -6 классов: индивидуальная работа (1, 2, 3 место) и коллективная работа (1, 2, 3 место).

Результаты конкурса отражены в таблице (см. ниже).

Ф.И. участника

Общий итог

Место

1.

Булатов Д.

(индивидуальная работа)

126

призер

2.

Мангилева Н.

(индивидуальная работа)

87

III

3.

Мешавкина У.

(индивидуальная работа)

88

II

4.

Иванов С.

(индивидуальная работа)

130

I

5.

Константинова К., Бехтерев Е., Туканова А.

(коллективная работа)

147

победитель

6.

Исупова М.

(индивидуальная работа)

140

победитель

7.

Бахарев Д., Рябова Д.,

Рожкова К.

(коллективная работа)

115

II

8.

Фефелов Я.,

Бунакова Д.,

Устинова П.

(коллективная работа)

137

I

 

 

 

Просмотров: 213 | Добавил: cdo-arti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz